252309F920 Реле NISSAN (Ниссан) – описание, фото, аналоги

252309f920 реле nissan (ниссан) – описание, фото, аналоги

252309F920 Реле NISSAN (Ниссан) – описание, фото, аналоги
NISSANNISSAN (Ниссан)
Альтернативные описания:

Реле п т фар (N16E) (F15) (K11E) (D40M) (E11E) (E12E) (R51M) (P12E) (P11E)(J11E)

252309f920 – купить запчасть для автомобилей honda и acura в москве и санкт-петербурге

Понадобилось кое-что купить для своего автомобиля. У меня ниссан тиида, трехлетка. Нашел в интернете этот магазин. Что сказать, понравилось. Нужное всегда в наличии, а если нет на складе, то привозят очень быстро. С доставкой в адрес тоже никаких проблем, курьер – парень вежливый и пунктуальный. В общем, смело заносите этот сайт в свой белый список.

Евгений Николаевич

Sms сервисы

Сотовые операторы Мегафон и МТС

Megafon

Банковские карты

Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay.

Безналичный расчёт

После оформления заказа будет сформирован счёт на оплату, который Вы можете распечатать и оплатить. Денежные средства поступят на наш счёт в течение 2-3 рабочих дней после оплаты заказа. Оплата заказов клиентами – юридическими лицами возможна только по безналичному расчёту. Все необходимые для бухгалтерии документы (оригинал счёта на оплату, счёт-фактура, накладная) выдаются вместе с заказом при получении.

Наличный расчёт

Вы можете оплатить заказ наличными в пункте самовывоза. При получении товара обязательно проверьте комплектацию заказа, наличие гарантийного талона и чека.

Платёжные терминалы

Элекснет, ОПЛАТА.РУ, Федеральная система Город, Московский кредитный банк, Форвард Мобайл, CiberPay, Platika, НКО «ЛИДЕР», ComePay.

Terminal

Реле / relay nissan 25230-9f920

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести Реле / Relay с доставкой по всей территории России в сжатые сроки.

  • Nissan Centr – узкоспециализированный магазин.
  • Широкий ассортимент и оригинальное качество. Запчасти в различной ценовой категории.
  • Привлекательные цены. Мы закупаем Запчасти оптом напрямую у производителя, поэтому стоимость наиболее приемлемая и оправдывает ожидания клиента.
  • Бесплатные консультации по телефону. Воспользуйтесь «Обратным звонком», позвоните с сайта или оставьте запрос в личном кабинете.
  • Ежедневные отправки в регионы.
  • Отслеживание заказа прямо с ресурса. Перенаправляем вас на соответствующий сервис, где можно увидеть все передвижения заказа (необходимо указывать трек-код).
  • Продажа товаров на выгодных условиях. Минимальные вложения – отличный результат.
Еще про Ниссан:  ошибка 1720 сервис приговорил варик - CVT (вариатор) - Клуб владельцев Nissan Liberty

Реле электрическое nissan 25230-9f920 – интернет-магазин

TecAllianceЧитайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Электронные деньги

MonetaМонета.Ру
Для осуществления оплаты с помощью платежной системы Монета.Ру вам необходимо иметь кошелек, зарегистрировать который можно на сайте системы.
Способы пополнения кошелька можно найти на сайте Монета.Ру в разделе «Как пополнить». Зачисление платежей через Монета.Ру происходит мгновенно.WebMoneyWebMoney
Для совершения оплаты вы должны быть зарегистрированы в системе WebMoney Transfer. К оплате принимаются титульные знаки WMR, зачисление денег происходит мгновенно.YandexMoneyЯндекс.Деньги
Для осуществления оплаты с помощью сервиса Яндекс.Деньги вам необходимо иметь кошелек, зарегистрированный на сайте платежной системы.
Зачисление платежей через платежную систему Яндекс.Деньги происходит мгновенно.
QIWIQIWI Кошелек
Выберите в качестве оплаты QIWI Кошелёк и введите номер своего сотового телефона. Оплатите созданный автоматически счёт на сайте платежной системы.
Если у вас нет QIWI Кошелька, вам необходимо зарегистрировать его на сайте сервиса или в любом из приложений QIWI Кошелька.

Оставьте комментарий