Добро пожаловать на Ниссан Клуб Украина – Официальный форум.
Кто на сайте
Присутствуют
Сейчас посетителей: 4262. Пользователей: 0, гостей: 4262
Рекорд одновременного пребывания 20,353, это было 09.06.2024 в .
Статистика Ниссан Клуб Украина – Официальный форум
Тем
35,041
Сообщений
536,127
Пользователи
53,076
Активные участники
8
Приветствуем нового пользователя, Emelon
Список иконок
Полезное
Тюнинг Nissan Tiida Инструкции на Nissan Tiida Краш-Тест Nissan Tiida Обмен опытом Правовой раздел Клубная символика
Тиидоводы на карте Google
Штрафы ГИБДД онлайн
Сейчас на сайте
Голосования
Кошелек Клуба
здесь вы можете сделать оплату за символику клуба или просто оказать помощь
Дружественные клубы Nissan
Последние сообщения на форуме
Nissan уходит из России
Новости компании Nissan
Активы компании «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» переходят в государственную собственность, ФГУП «НАМИ». Информацию подтвердили в российском представительстве бренда. Речь о заводе в Санкт-Петербурге и центре продаж в Москве.
«Предприятие сохраняет работоспособность: сохраняются ключевые компетенции, производственный цикл и рабочие места. НАМИ имеет возможность привлекать другие компании в качестве производственных партнеров, создавать совместные предприятия. АВТОВАЗ будет осуществлять послепродажное обслуживание автомобилей Nissan, а также поставлять запчасти», — отмечает вице-премьер РФ Денис Мантуров.
Условия сходны с теми, что были сформированы при уходе Renault: Nissan вправе осуществить обратную покупку компании и бизнеса в течение последующих шести лет.
Завод Nissan в Санкт-Петербурге остановился в марте 2022 года, а в середине сентября режим простоя на нем продлили до конца года.