Сегодня обновился Connect IQ
А никто не знает, календарь на мобиле на будущие тренировки починили?
А никто не знает, календарь на мобиле на будущие тренировки починили?
Пока ещё нет, заявка в Garmin активна.
Добавлено 17.03.2021, 18:42:
каракули на месте
К сожалению.. Ещё раз напомнил Garminу о кириллице.
Подскажите пожалуйста имеется ли виджет для автосигнализаций pandora?
Сообщение отредактировал bine – 25.03.21, 14:22
Идеи ещё принимаются?
bine,
Здравствуйте, может глупо звучит, но есть ли возможность попробовать вставить погоду через OWM? Я владелец Garmin Vivoactive 3. В восторге от Ваших циферблатов, но в особенности от этого, за счёт низкого потребления батарейки и минутных отсечек по краю. Понимаю, что вероятно функционал данного циферблата не подразумевает погоду, либо память не позволит, либо жор батареи. Но, тем не менее, есть ли возможность?
Сообщение отредактировал Truth enforcer – 25.03.21, 15:25
Причина редактирования: Отпечатки
пульс и его мин/макс значение
Циферблаты у которых нет поля мин/мах пульса, с некоторых пор перестали интересовать совсем, как выяснилось, у меня на минимальном пульсе ну очень много всего завязано.
возможность попробовать вставить погоду через OWM?
Для JoggingMaster Like такой возможности нет – не хватает памяти для устройств с размером экрана 240×240 (VA3, F5 и т.д.)
У меня есть пара-тройка стрелочных циферблатов с погодой OWM – там память изыскал за счет неантиалиасных надписей.
n0Brain,
Из всех хотелок проще всего и не накладно сделать батарейку поверх стрелок.
Расположение значков тоже не трудно. Я в других циферах выделял наличие блютуз цветом центрального кружка (из которого стрелки растут). Может и здесь подобным образом переделать?
Второй ряд полей добавлять не буду.
Сообщение отредактировал bine – 25.03.21, 16:54
Из всех хотелок проще всего и не накладно сделать батарейку поверх стрелок.
Замечательно, сделайте, пожалуйста
Здравствуйте, такая проблема появилась, в один день перестали работать все сторонние циферблаты с Connect IQ, вместо них отображается эмблема IQ с восклицательным знаком, переустановка циферблата не помогает.
Upd.
Прочитал предыдущие сообщения, нашел способ решения проблемы путем перезагрузки часов.
Сообщение отредактировал Kylovsky – 10.04.21, 00:44
Здравствуйте, такая проблема появилась, в один день перестали работать все сторонние циферблаты с Connect IQ
Кстати, сегодня была агалогичная проблема.
Слетели все, кроме одного. Такое впервые.
У меня вчера тоже на некоторое время сам отключился сторонний циферблат и сам активизировался. Вместо него отображался первый штатный циферблат
Вместо него отображался первый штатный циферблат
gmarat81, такое случается когда в программе циферблата присутсвует ошибка либо вышло обновление под новый SDK, а прошивка часов всё еще старая.
В первую очередь следует актуализировать прошивку.
Прошивка последняя бета установлена. 16.10
тогда написать автору циферблата через ссылку “связаться с разработчиком/contact developer” на странице загрузки. не забудте указать email для обратной связи.

bine, просто ты пишешь идеальный код. В нем нет ошибок. Добавь где-нибудь деление на 0.
